bottom-shape image

Внимание! Важная информация об smtp серверах!

В этом разделе мы будем выставлять на продажу smtp сервера для email рассылок!

 

При покупке smtp сервера вы получаете vps сервер с настроенным smtp для отправки исходящей почты без ограничений!

 

Сервер вы получаете на 1 месяц.

 

Размер письма - чем меньше будет весить ваше письмо тем выше будет скорость рассылки почты, (бывает до 5000 писем в минуту)

 

Рандомизация - чем больше вариантов автозамены текста/ссылок и т.д. тем меньше вероятность попадания вашего письма в спам фильтр. (Если вы тупо начнете слать письмо без каких либо автозамен то через какоето время ваше письмо попадет в спам фильтр и если вы не остановите рассылку то маил.ру добавить айпи адрес вашего смтп сервера в черный список)

 

Гарантии - мы гарантируем работоспособность сервера только на момент продажи, после продажи все пароли и доступы передаются клиенту и мы не несем никакой ответственности за дальнейшее использования сервера так как сервер может перестать работать по множеству причин независящих от нас:

1. маил.ру может заблокировать ip сервера за массовые рассылки (через какоето время) и письма перестанут доходить на маил.ру сервера

2. сервер может заблокировать хостинг провайдер котрый может получить жалобу от кого либо из вашей email базы по которой вы делаете рассылку

3. после продажи сервер может перестать работать из-за каких либо неправельных манипуляций клиента на стороне сервера (бывает что не опытные клиенты пытаются на свой страх и риск внести какие либо изминения в настройки сервера что и приводит к ошибкам в работе сервера)