bottom-shape image

Школота хочет БАБЛА, будьте осторожнее!!!

Школота хочет БАБЛА, будьте осторожнее!!! И вот опять очередной школьник немного подучил html и сделал свой, видимо, первый и, конечно, корявый сайт, да еще и предлагает на этом сайте свои услуги по email рассылке в Алматы.

 

Вы  можете подумать, что мы просто ищем минусы у наших конкурентов и пишем об этом на своем сайте, просто чтоб отбить у вас желание что-нибудь заказывать у них, НО ЭТО НЕ ТАК,  мы просто хотим предостеречь вас от МОШЕННИКОВ, которые пишут о том, что они делают email рассылки по Алматы, а на самом деле просто берут у вас деньги и пропадают, ну или делают рассылку (причем тупо вручную и без обхода спам фильтров) на 50-100 email адресов по Алматы или по Казахстану и говорят вам, что сделали на 10 000 или на 30 000 адресов, email рассылку.

 

За все время существования нашей компании (более 2-х лет) мы не раз видели подобных ЛОХОТРОНЩИКОВ, и писали на нашем сайте статьи о том, как можно вычислить МОШЕННИКОВ, мы конечно и дальше будем продолжать это делать, и в дальнейшем откроем на своём сайте специальный раздел, в котором будем выкладывать ссылки и контакты всех подозрительных личностей, которые предлагают email рассылки в Казахстане.

 

Ниже, нажав на картинки, вы можете посмотреть их в полном размере и увидеть некоторые данные, по которым можно вычислить ОБМАНЩИКОВ.

 

1.

Школота хочет БАБЛА, будьте осторожнее!!!

2.

Школота хочет БАБЛА, будьте осторожнее!!!

 

Далее немного полезной информации о том как можно вычислить МОШЕННИКОВ:

 

1. Сайт на бесплатном домене вида: site.narod.ru или вот, например, действующий сайт: http://rassilka.my1.ru/  - если в названии сайта более 2-х точек то это домен третьего уровня, в основном это домены третьего уровня даются бесплатно, а если у кого-то сайт на домене третьего уровня (то есть на бесплатном домене) то это не серьезно, это означает, что человек даже на свой сайт денег пожалел, или вообще этот сайт просуществует пару недель и все.

Сейчас очень много сервисов, которые предоставляют бесплатно домены третьего уровня, такие как: narod.ru или ucoz.ru оброщяйте внимание на название сайтов.

 

2. У сайта очень слабый дизайн, вот примеры:

http://www.maximatint.com/

http://rassilka.my1.ru/

Сайты с очень слабым дизайном говорят о том, что их владельци очень несерьезно относятся к своим сайтам, или просто не умеют делать сайты.

 

3. Очень низкие цены на email рассылки по Алматы, цена НЕ можеть быть нереально низкой, так как для того чтобы делать email рассылку надо иметь:

    1. Харошую лицензионную программу (или написанную на заказ профессионалом) - обязательно

    2. Надо покупать smtp сервера для отправки почты - обязательно

    3. Надо покупать домены на которых будут созданны почтовые ящики для рассылок - обязательно

    4. Надо покупать proxy сервера - не обязательно

    5. Надо покупать дедики - не обязательно

    6. Надо покупать списки бесплатных smtp серверов - не обязательно

    7. Надо иметь большую исходящую скорость интернет соединения - обязательно

    8. Надо иметь мозги и руки, растущие из нужных мест - обязательно

    9. Надо тратить свое время на создание ящиков, настройку программы, создание макетов, и т.д. - обязательно

 

Продолжение следует....

 

CheburatorOa

знаем таких, еле выучил программирование и хотят бабло рубить:)

Ответить
deafragr

Знаю таких лхотронщиков, щеглы которые нихуя неумеют, суки.

Ответить
rozzzaaacka

когда они все здохнут?

Ответить