bottom-shape image

КоНкУрЕнТвЫ идите на Х*й:)

КоНкУрЕнТвЫ идите на Х*й:)Посвящяется нашим конкурентам:)

Какого х*я вы обсираете мой сервис в разговорах с клиентами? 

Мне уже человек 10 за последний год говорили как вы начинаете обсирать мой сервис если его упомянуть в разговоре с вами, начинаете говорить что я неотправляю на такое кол-во на которое заказывает заказчик, начинаете говорить что базы на 500 000 контактов маил.ру алматы у меня просто быть неможет (хотя демонстрационное видео по этой базе есть на нашем сайте в разделе видео) и еще говорите всякую прочую лабуду.

Я бы пропустил мимо если бы это так и было, но нихера это не так, когда клиенты которые сомной разгаваривают и упомянают ваши сервисы я не начинаю вас поносить и обсерать.

Не смотря на такие бредовые высказывания как какаято девушка которая якобы занимается имэил рассылками одним моим клиентам сказала что сейчас рассылку сделать неможет так как сервер упал и никто в алмате неможет отправлять письма, - такого быть неможет, если у нее ее сервер накрылся это незначит что никто больше неможет отправлять письма, че у нас в алмате 1 сервер на всю алмату чтоли???:))) это ГОН. 

 

Те кто неверит что у меня етсь база алматы на 500 000 контактов маил.ру раззуйте свои глаза зайдите на сайт в раздел видео и посмотрите.

Те кто неверит что я могу отправить 20-30 тысяч писем за 10-15 минут, раззуйте свои глаза зайдите на сайт в раздел видео и посмотрите.

Те кто неверит что я делаю смс рассылку по 1 тг это не мои проблемы, если у вас нет мозгов чтоб такое замутить это незначит что такое невозможно, клиенты заказывают, и у них куча звонков после такой смс рассылки, так что убейтесь об стену.

Те кто неверит что у меня есть базы те полные ПрИдУрКи так как видео с демонстрацией баз выкладывалось мной и не раз, смотрите раздел видео.

 

Вообщем если еще хоть раз мне ктото из клиентов скажет что вы меня обсираете то я тоже начну обсирать всех вас при любом вашем упоминании, + на сайт буду выкладывать любую негативную информацию про вас какую только найду в нете или на ваших сайтах.