bottom-shape image

Продвижение сайтов Казахстан

Наша новая услуга это продвижение сайтов, а именно, продвижение сайтов путем наращивания ссылочной массы. Одним из критериев ранжирования сайтов в поисковых системах, являются обратные ссылки. Получается чем больше у вас обратных ссылок (ссылок на ваш сайт с других сайтов) тем выше будут странички вашего сайта в выдаче поисковиков чем у конкурентов.

Как это работает?
Например у вас есть интернет магазин по продаже пастельного белья. У вашего сайта есть страничка под названием "пуховое одеяло", если открыть гугл или яндекс и набрать там "пуховое одеяло" то ваш сайт будет на 8 или 10 странице поисковика, а сайты конкурентов будут на первой второй третьей и т.д. Это обидно, так как чем ближе ваш сайт к первой странице поисковика тем больше людей зайдет на него и купит то что ищет.

Для того чтобы ваш сайт поднялся до 1 или хотя бы 2-3 страницы в поисковике, нужно учесть множество факторов влияющих на ваш сайт. Одним из таких факторов и является ссылочная масса (ссылки на ваш сайт с других сайтов)

Что мы можем сделать для вас?
Мы можем подобрать ссылки с нужными параметрами для вашего сайта, и купить их. После такой покупки поисковики увидят что на ваш сайт/страничку стало ссылаться больше сайтов и поисковики повысят позиции вашего сайта в своей выдаче.

Вы конечно можете сами купить подобные ссылки но из-за отсутствия опыта и знаний о множестве факторов влияющих на выдачу, вы можете не получить никакого результата или даже наоборот получить отрицательный результат. Поэтому мы советуем обратиться к специалистам в данных вопросах.

Продвижение сайтов

Сроки, для продвижения сайта нужно от 3-х месяцев и больше, это связано с тем что информация в поисковых системах обновляется не сразу. Мы заключаем договор на срок от 3-х месяцев.
Гарантии, мы не даем 100% гарантий так как весь процесс зависит не только от нас, мы не можем повлиять на алгоритмы поисковых систем, мы можем только подстроиться под них. Для того чтобы придать вам уверенности в том что мы можем сделать то о чем говорим, я перечислю домены наших сайтов:
Rassilka.kz
Rassylka.kz
Рассылка.kz
Спам.kz
8a.kz
3u.kz
E9.kz
Emailrassilka.com
Kzrassilka.com

Наберите в поисковике запрос "email рассылка алматы" и вы увидите как минимум один из этих сайтов на первой странице поисковика, а так же по другим запросам на первой второй и третьей странице в поисковике вы увидите эти сайты.

Цены на продвижение:
Тариф 1. - 50 000 тенге в месяц = 1000 обратных ссылок на ваш сайт.
Тариф 2. - 100 000 тенге в месяц = 2000 обратных ссылок на ваш сайт.
Тариф 3. - 300 000 тенге в месяц = 6000 обратных ссылок на ваш сайт.